euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Anel ouro branco, 2 pérolas e 24 brilhantes (0,96 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) séc. XX/XXI pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 15,6 grs.