euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule prata relevada pega em ébano, contraste de Paris, marca de ourives Martial Fray (1849-1861) francês séc. XIX restauro na tampa remarcado com contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - 652 grs.