euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa rectangular com quatro pés filigrana de prata séc. XIX/XX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 12 x 8,5 cm; Peso - 269,5 grs.