euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Samovar casquinha anilha da torneira e pegas em marfim torneado inglês séc. XIX pequenos faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm