euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de serpentinas de três lumes prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 36 cm; Peso - 1.024 grs.