euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Molheira com bandeja prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 630 grs.