euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
"Cão de Fó" escultura em grês decoração policromada China séc. XIX/XX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 37 x 17 cm