euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
"Cão de Fó" escultura em grês decoração policromada China séc. XIX/XX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 37 x 17 cm