euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Biombo de seis folhas carvalho com entalhamentos "Flores" e vestígios de décapé Europa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 49,5 (cada folha) cm