euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Prato loiça da Fábrica de Wedgwood decoração policromada "Armas de Cardeal Patriarca de Lisboa" inglês séc. XIX/XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm