euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Paisagem - Pastores e gado" óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 42 cm