euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
"Paisagens" par de pinturas sobre vidro molduras ovais em madeira e gesso dourados Europa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 47 cm