euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete fio de lã decoração policromada Tunísia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 373 x 258 cm Notas: nº 3145