euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete de pequenas dimensões fio de lã decoração policromada sobre fundo bordeaux Médio Oriente séc. XX (meados) desgastado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 143 x 106 cm