euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
"Senhoras" par de miniaturas molduras em marfim Europa séc. XX assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 12 (total) cm