euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Caixa redonda papier maché aros em tartaruga, tampa com gravura "Cena militar" francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 8 cm