euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 680Vendido
Armário roupeiro D. Maria vinhático entradas da chave em pau rosa português séc. XIX (1º quartel) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 132 x 63 cm