euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Papeleira com alçado livreiro Jorge III mogno interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo inglesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 221 x 97 x 58 cm Notas: nº 4323