euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Prato de sopa oitavado porcelana da China, Companhia das Índias decoração a sépia e dourado "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm