euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Objectos orientais" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas, um com cabelo, tonalidades diferentes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm