euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Prato de doce recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Pseudo Folha de Tabaco" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm