euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Frasco de chá de pequenas dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII falta da tampa, cabelos e esbeiçadelas no bocal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm