euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Alguidar de grandes dimensões cobre pegas em ferro português séc. XIX restauros, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 85 cm