euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de lanternas de procissão folha de metal dourado hastes em madeira pintada portuguesas séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 (total) cm Notas: NET