euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Par de tinteiro e areeiro sextavados faiança de Viana decoração a azul e vinoso "Grinalda de flores entrançada" portugueses séc. XIX (1ª metade) ambos com esbeiçadelas restauradas marcados V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 8 x 8 cm