euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança decoração policromada "Talheres e postas de peixe" português séc. XIX (finais) pequena esbeiçadela, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm