euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 90Vendido
Garrafa D. Maria vidro decoração gravada com dourados portuguesa séc. XVIII/XIX esbeiçadela e faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm