euro_symbol€ 20 - 30 Base - Estimativa
gavel€ 20Vendido
Dois copos de pé alto estilo D. Maria vidro decoração gravada com dourados portugueses séc. XX faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm