euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Tinteiro vidro coalhado pintado decoração policromada "Flores" Europa séc. XVIII/XIX faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 16 x 10 cm