euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Conjunto de seis copos facetados D. Maria vidro decoração a ouro "Grinaldas" portugueses séc. XVIII/XIX dois com pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm