euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
Papeleira com alçado oratório D. Maria pau santo com entalhamentos interior da secretária com gavetas, interior do alçado com friso entalhado e dourado, ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 268 x 124 x 72 cm