euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cantoneiras D. Maria marchetaria de pau santo e pau cetim tampo de mármore portuguesas séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 60 x 60 cm