euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Quatro cadeiras D. José vinhático assentos estofados a seda adamascada vermelha portuguesas séc. XVIII pequenas faltas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 59,5 x 49 cm