euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
"Anjos" par de esculturas em madeira dourada portuguesas séc. XVIII pequenas faltas no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm