euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
"Descida da Cruz" conjunto escultórico em terracota policromada redoma em vidro português séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 (sem redoma) cm