euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Cama D. José/D. Maria pau santo com entalhamentos portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 190 x 150 cm