euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Mesa de jogo D. Maria marchetaria de pau santo e espinheiro portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 88 x 42,5 cm