euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Maquineta D. José nogueira entalhamentos dourados portuguesa séc. XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 54 x 19 cm