euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. José nogueira com entalhamentos ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII (3º quartel) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 132 x 69 cm