euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de encostar estilo Luís XV/Luís XVI marchetaria de pau santo, mogno e pau cetim "Parqué" portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 100 x 52 cm