euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Toucador ao gosto Império mogno e raiz de mogno entalhamentos dourados "Cabeças de cisne", tampo de mármore português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 151 x 90 x 45 cm