euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
"Retrato de Simonetta Vespucci" miniatura sobre marfim segundo original de Piero Cosimo moldura em madeira com aro em metal relevado Europa séc. XX assinada com iniciais MM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm