euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Placa "Armas de Portugal" bronze dourado portuguesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 6,5 cm