euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
A. CARVALHO - SÉC. XIX/XX "Paisagem" óleo sobre tela assinado e datado de 14-10-1903 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 22 cm