euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
ARTUR BARBOSA DA FONSECA - NASC. 1922 "Paisagem com casa" óleo sobre tela assinado com inicial Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 13 cm