euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Rei D. José" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII (3º quartel) reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 58 cm