euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SOUSA LOPES - 1879-1944 "Rapaz montando burro na praia" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 50 cm