euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
HEIN SEMKE - 1899-1995 "Peixes" placa em cerâmica relevada decoração policromada assinada e datada de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 45 cm