euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
JORGE VIEIRA - 1922-1998 "Máscara" escultura em terracota com engobes esbeiçadela assinada e datada de 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 17 x 13 cm