euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
"Bwoom" - Máscara elmo madeira e fibra etnia Kuba-Ngeende - R. D. Congo séc. XX (1º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm Notas: Proveniência: leilão da Philips, Londres.